Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 29.02.2024 16:00

После поручения губернатора мост в Ульяновке Минераловодского округа продолжает разваливаться

В редакцию обратились жители села Ульяновка Минераловодского округа. Они рассказали о печальной судьбе моста на улице Советская. На сооружение обращал внимание губернатор Владимир Владимиров в ходе прямой линии, однако переправа до сих пор находится в удручающем состоянии.

На кадрах видно, что покрытие пребывает не в лучшем виде, а в самой постройке есть незаделанные отверстия. По словам читателей, власти все же провели временный ремонт в декабре 2023 года.

Но, не простояв и двух месяцев, он снова начал разваливаться, — описывают ситуацию сельчане. 

Как сообщают собеседники редакции, дыра появилась там же, где и была, а администрация Минераловодского округа в курсе ситуации. При этом с проблемой граждане обращались на прямую линию губернатора. Глава муниципалитета Вячеслав Сергиенко тогда пообещал работать над ситуацией.

Однако, по словам местных жителей, воз и ныне там.


Фото: читатели «Блокнота Ставрополь»

Вот так люди обозначили «Марианскую впадину», чтобы не провалиться и не покалечиться, — подытожили читатели.

Журналисты обратились к представителям администрации Минераловодского округа за комментарием. По словам чиновников, работы по текущему содержанию сооружения закончат до 6 марта 2024 года.

В данный момент готовится сметная документация для прохождения государственной экспертизы в сфере строительства на проведение работ по капитальному ремонту, — также отметили в пресс-службе.

Это не первая жалоба, которую редакция получает из Ульяновки. О печальном состоянии дорог и моста сельчане рассказывали еще в ноябре 2023 года.

Илья Лебедев


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноМинераловодский округУльяновкамостдорога
0
0