Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 10.10.2018 21:00

Потрясающие локации для фотосессий, о которых мало кто знает в Ставрополе

Осенью, когда флора приобретает всевозможные оттенки желтого и красного, все вокруг кажется волшебным, «Блокнот» рекомендует сходить в три необычных места в Ставрополе за сказочными фотоснимками.

Чтобы найти первое место, достаточно с Булкина свернуть в переулок Интернациональный и двигаться вниз, затем направо.
Этот переулок как будто возвращает нас в далекую историю со своими старыми домиками.

ux9Ren77qFE.jpg

Обратите внимание на дорожку, вымощенную брусчаткой. Историки утверждают, что она не намного младше самого города.
Растительность сплетается по-над крышами, создавая эффект лабиринта.  Атмосферу создает близкое расположение домов друг к другу, и кажется, что это какой-то неизвестный тайный выход из города.

xyPwja_o6xE.jpg

Чтобы увидеть два других места, нужно отправиться на Северо-Запад Ставрополя. Прямо за многоэтажкой на Васякина 194 начинается хвойный лес, выйдя из которого вы попадаете в Таманскую дачу. Дальше остается пройти пару сотен метров вперед и вам откроется потрясающий вид с обрыва на раскинувшийся разноцветным полотном лес и центральную часть города позади него.

IMG_0128.JPG

IMG_1504.JPG



Третье место находится неподалеку, в этом же лесу. От обрыва идем направо, до трубы, и сворачиваем налево. Перед нами появляется земляная впадина, деревья над которой сходятся коронами, компенсируя разрыв земли.

IMG_20160324_152314.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольприродафотосессия
0
0