Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 30.01.2018 11:40

Пьяный и бесправный водитель «Пежо» снес ограждение на дороге в Ставрополе

Пьяный водитель снес ограждение в Ставрополе.

ДТП произошло накануне, 29 ноября, примерно в 11 часов утра на улице Космонавтов. Водитель "Пежо" слишком быстро мчал по дороге, из-за чего иномарку занесло и она врезалась в ограждение. Машина практически полностью лишилась капота.

К счастью, в аварии никто не пострадал. За рулем в это время был 40-летний ставрополец. Как рассказал "Блокноту Ставрополя" очевидец ДТП, происшествие случилось на глазах у сотрудников ГИБДД. Водитель иномарки, по его словам, был мертвецки пьян - его пришлось чуть ли не за руки выводить из машины.

Оказалось, что ставрополец вообще не должен был сесть за руль - в 2015 году его лишили прав за вождение в пьяном виде. В этот раз против мужчины собираются возбуждать уголовное дело за повторный отказ от процедуры медицинского освидетельствования.

- Нарушителю грозит крупный денежный штраф, общественные работы либо лишение свободы сроком до двух лет, - рассказали в ГИБДД Ставрополья.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпьяньпьяныйводительаварияправаводительские права
0
0