Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Политика, 02.10.2023 19:20

Развитие коммунальной инфраструктуры на КМВ одобрил зампред Правительства РФ Александр Новак

На рабочей встрече с губернатором Ставрополья зампред Правительства РФ Александр Новак поддержал проект по развитию коммунальной инфраструктуры Кавминвод. Об этом сообщила пресс-служба Владимирова.

В ходе беседы Новак одобрил представленный губернатором проект, касающийся развития коммунальной инфраструктуры Кавказских Минеральных Вод. 

Помимо этого, стороны обсудили подготовку Кавказского инвестиционного форума, который в 2024 году во исполнение указа Президента Владимира Путина пройдет на Ставрополье.

Напомним, что с коммунальной инфраструктурой у жителей КМВ есть большие проблемы. Редакция «Блокнота» рассказывала, что из-за схода селевых потоков жители Пятигорска остались без воды. Тогда без возможности искупаться или хотя бы приготовить еду остались около 1600 человек.

А более 2000 тысяч жителей села Канглы Минераловодского городского округа и вовсе обращались к Владимирову с просьбой помочь им обеспечить централизованное водоснабжение

Помимо этого, экс-директор газовой компании получила уголовку за подкуп в 250 тысяч рублей. Она просила оперативника под прикрытием оказать незаконные услуги за деньги.

Арсений Поприщин

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайновости Ставропольского краяБлокнот Ставрополь официальногубернаторВладимиров
0
0