Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 10.06.2020 15:06

Сегодня исполняется 100 лет со дня образования главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Сегодня празднуется 100 лет со дня образования Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. «Блокнот» собрал поздравления глав муниципалитетов Ставрополья и не только, также редакция присоединяется к поздравлениям.

Мэр Невинномысска Михаил Миненков опубликовал поздравление на своей странице в Instagram. «Сотрудники МВД во все времена отличались мужеством, смелость, бескомпромиссной борьбой с правонарушениями и любыми посягательствами на закон. Отдельно хочу сказать большое спасибо отделу МВД России по городу Невинномысску, всему личному составу отдела за огромную самоотверженную работу, направленную на поддержание общественной безопасности и правопорядка! Желаю здоровья, счастья, мира и благополучия. Пусть ваша нелегкая, но такая важная работа всегда приносит удовлетворение достигнутыми результатами!» — написал глава города.


Также с праздником всех причастных поздравил начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак. «Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Поздравляю вас со знаменательной датой – 100-летием органов внутренних дел Ставропольского края. На протяжении века безопасность на Ставрополье обеспечивают органы внутренних дел, продолжая вносить свой вклад в развитие крупнейшей житницы и здравницы России

За 100-летнюю историю сотни сотрудников отдали свои жизни, выполняя гражданский и служебный долг в борьбе с бандитизмом в двадцатые-тридцатые годы, стойко перенося тяготы и лишения в период Великой Отечественной войны, и обеспечивая правопорядок все последующие годы. Верность долгу и выбранной профессии, патриотизм и мужество, высочайшая ответственность - те принципы, которые складывались десятилетиями и сегодня составляют нравственную платформу для тех, кто служит в органах внутренних дел Ставропольского края.

Особые слова благодарности выражаю нашим ветеранам, которые всегда с честью и достоинством защищали жителей региона от преступных посягательств. Уверен, что сотрудники полиции будут и впредь следовать славным традициям, безупречно выполнять свои обязанности, сохраняя мир и спокойствие на ставропольской земле. Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! От всей души желаю вам успехов в службе, дальнейшего повышения профессионального уровня, настойчивости в достижении поставленных целей, здоровья и благополучия вам и вашим близким!»

Присоединился к поздравлениям и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Он опубликовал видеоролик на своей странице в Instagram. 

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Ставрополья! Сердечно поздравляю вас со 100-летием со дня образования органов внутренних дел Ставрополья! Сменялись эпохи, менялись названия ведомства, но неизменными оставались лучшие качества ставропольских стражей порядка – ответственность и профессионализм, отвага и мужество, верность долгу и готовность к подвигу.

И сегодня на боевом посту в будни и праздники вы служите Отечеству, обеспечиваете безопасность граждан, противостоите нарушениям Закона. Пусть добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, честность и принципиальность и впредь помогают вам добиваться высоких результатов. От всей души желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел Ставропольского края крепкого здоровья, поддержки и понимания самых близких людей, мира и благополучия!
С самых сложных заданий, ответственных командировок и тревожных дежурств возвращайтесь домой целыми и невредимыми – к своим семьям.» — написал губернатор в подписи к видео. 

Также видеопоздравление сегодня опубликовал мэр Михайловска Игорь Серов на своей странице в Instagram.

«Я присоединяюсь к поздравлениям Владимира Владимирова наших правоохранителей с этим праздником. Хочу пожелать им здоровья, счастья и благополучия. Чтобы они работали на благо наших людей, нашего народа, на благо нас. Все будет хорошо, берегите себя, своих родных и близких».

Редакция «Блокнот Ставрополь» присоединяется к поздравлениям и желает всем причастным к празднику счастья, благополучия, здоровья, поддержки и понимания самых близких людей. 

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостипраздникМВДгубернаторВладимиров
1
1