Ставрополь Четверг, 18 апреля
Политика, 11.09.2022 19:36

Сомнительное лого «Единой России» напротив участка в день голосования убрал ТИК в Благодарном

Выборы по традиции не проходят без конфузов. В Благодарненском округе возле избирательного участка решили провести концерт на фоне политических баннеров, но что пожаловался избиратель. ТИК публично прокомментировал ситуацию.

В сеть попало видео с концертом возле избирательного участка в Благодарном с символикой политической партии «Единая Россия». Это и смутило одного из посетителей УИКа, который решил запечатлеть происходящее на видео.


Представители территориальной комиссии округа изложили свою версию. В районе 10 часов утра в ТИК Благодарненского рассказали о проведении концерта с использованием автоклуба в оформлении автобуса символики «Единой России».

«Согласно пояснениям МКУК «Благодарненский центр культуры и досуга» данная символика присутствовала на автомобиле изначально при его передаче муниципальному образованию в рамках национального проекта «Культура».

Поскольку концерт был организован муниципальным учреждением культуры в целях создания праздничного настроения у избирателей, он был продолжен только после выполнения требования ТИК об удалении всей партийной символики», ― сообщила ТИК.

Мариям Сартова




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Выборы 2022 Ставропольский край   
Ставропольновостиблокнот ставрополь
0
0