Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 04.05.2022 18:25

Ставропольчанка «развела» избранника-дагестанца на 2 миллиона рублей

Жительница Ставрополья смогла нехило разбогатеть после знакомства в интернете. Однако за мошенничество придется ответить перед законом. Об этом сообщила прокуратура края.

В суд отправили уголовное дело в отношении местной жительницы, которую обвиняют в крупном мошенничестве. Как сообщает прокуратура Ставропольского края, женщина под «левым» именем познакомилась в интернете с мужчиной. Отношения развивались и тут она сообщила о своей тяжелой болезни, на лечение которой ей необходимы деньги.

Так, с сентября 2018 по сентябрь 2020 года избранник перевел своей любимой 2 миллиона рублей, которые ушли, конечно, на другие цели. Уголовное дело направили в Каспийский городской суд Республики Дагестан.

Не так давно финансовый эксперт банка из Изобильного похитила у граждан более 59 миллионов рублей. Ей удалось легализовать немалую сумму ― более 2,2 миллиона рублей.



Мариям Сартова






ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский краймошенничествопрокуратураДагестан
0
0