Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 16.04.2022 10:58

Ставропольская клиническая больница обзавелась санавиацией на 29 миллионов рублей

Ставропольская краевая клиническая больница заключила контракт на предоставление воздушного судна для экстренной помощи. Учреждение выбрало поставщика через Госзакупки. В аукционе участвовал только один претендент на контракт. 

Комитет Ставропольского края по госзакупкам опубликовал аукцион для поиска воздушного борта для медицинской авиации 25 марта.

Screenshot_5.png

Согласно техническому заданию, воздушное судно будет базироваться в 15 минутах от ГБУЗ СК «ГКБ СМП» на улице Тухачевского, 17.

На борту воздушного судна должно находиться медицинское оборудование. Исполнитель обязан обеспечить вылеты вертолета не более 30 минут в теплое время года и 60 минут в холодное время года. Подрядчик должен будет выполнять предварительную и предполетную подготовку воздушного судна и экипажа на месте базирования, предполетный досмотр работников бригады, пациентов и сопровождающих их лиц на предмет авиационной безопасности.

На аукцион подали только одну заявку. Победитель фигурирует под идентификационным номером. Он предложил свои услуги за 29,9 миллиона рублей. 

Мариям Сартова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайсанавиацияГосзакупки
2
0