Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 09.01.2023 16:01

«Стыдно за наше поколение»: бардак после уличных торговцев не устроил жителей Ставрополя

С очередным обращением, касающимся стихийной торговли, обратились в редакцию жители Ставрополя. Люди возмущены состоянием перекрестка на улицах Ворошилова и Тухачевского из-за беспорядка, оставленного коммерсантами.

По словам местных жителей, такая картина наблюдается регулярно. Картонные и деревянные коробки разбросаны с лицевой стороны улиц и во дворах.

«Наш город всегда славился умением содержать в порядке городские территории. Поэтому очень бы хотелось, чтобы покупатели не брали у них товар. С ними уже борются и милиция, и город — бесполезно. Мне стыдно за наше старшее поколение и за их отношение», — возмущается горожанка.


Стихийная торговля в Ставрополе давно прославилась беспорядком. Так, на улице Широкая на 204 квартале продавцы разбрасывают куриные яйца по всей дороге. На севере по переулку Макарова от хаоса торговцев не спасают даже рейды мэрии, аналогичная ситуация и в центре на улице Ленина. 

Василина Морозова


призыв 0706.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольновостиобращениестихийная торговля
0
0