Блокнот
Ставрополь
Четверг, 05 февраля
Экономика, сегодня, 19:07

Томатные теплицы под Солнечнодольском задолжали 1,3 миллиона рублей за газ

Арбитражный суд Ставропольского края официально возбудил производство по делу о взыскании задолженности на сумму более 1,3 миллиона рублей. Второй стороной оказалось ООО «Солнечный Дар» из станицы Новотроицкой, которое наверняка известно читателю как теплица для томатов. 

Истцом по делу выступает общество с ограниченной ответственностью «Газпром газораспределение Ставрополь». Предметом спора является взыскание основной задолженности за поставленные ресурсы или оказанные услуги в размере 1 108 993 рублей, а также начисленной неустойки в размере 252 709 рублей. Общая сумма финансовых требований составляет 1 361 703 рубля.

Изучив материалы, суд принял заявление к производству, указав, что дело будет рассматриваться в порядке упрощенного производства. 

Ранее редакция писала, как ставропольский бизнесмен потерял бренд «Садовод» в споре с Москвой. Дело рассматривал Арбитражный суд Ставропольского края.


Блокнот Ставрополь в MAX. Смирись и подпишись

Тося Жмыхова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиАрбитражный суд Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края
0
0