Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 16.03.2017 14:00

Центр «Э» при обыске нашел пакетик со странным веществом в квартире активиста Кирилла Бобро в Ставрополе

У главы организации "Яблоко" в Ставрополе Кирилла Бобро накануне провели обыск вместе с собакой в его ставропольской квартире.



Адвокат активиста Кирилла Бобро рассказал, что в квартиру его подопечного приехали сотрудники центра по борьбе с экстремизмом и провели обыск. Вместе с ними была и служебная собака.

Спустя час после обыска в доме активиста в одной из курток, висящих в прихожей, обнаружили странное вещество зеленого цвета, находящееся в пакетике.

Адвоката активиста, не раз выходившего в общественные места с провокационными плакатами, удивило то, что центр "Э" ищет наркотические вещества.

- Часов в 8 они были там, стучали больше часа. Сколько человек не знаем. Кирилл успел одно сказать нам: "Они полтора часа ломились в дверь. Если бы у меня что-то было, как они хотят это показать, то разве бы я не успел выкинуть", - рассказали друзья Кирилла.

Напоминаем, ранее "Блокнот Ставрополь" ранее сообщал о том, что арестованный за пикет у здания ФСБ Кирилл Бобро объявил голодовку.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

АктивистяблокопартияКирилл БоброобнаружилипакетикзадержалиэкстремизмСтавропольквартира
0
0