Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 24.01.2017 08:45

Управлявшую автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения женщину задержали на трассе «Ростов-Ставрополь»

На автодороге «Ростов-Ставрополь» в Красногвардейском районе остановили женщину, подозрительно управлявшую транспортным средством.

После общения с водителем «ВАЗ-2110» сотрудникам ДПС стала ясна причина неадекватного поведения – от 35-летней женщины исходил резкий запах алкоголя, сопровождающийся невнятной речью.

- Алкотестер показал наличие паров спирта в выдыхаемом водителем воздухе, однако гражданка результатам не поверила, настояв на прохождении медицинского освидетельствования, - рассказали в МВД по Ставрополью.

Однако врач нарколог заключил, что в крови женщины был не только алкоголь, но и наркосодержащие вещества.

На нарушительницу составили административный материал. Теперь женщине грозит лишение прав до 2 лет и штраф в 30 тысяч рублей. А по истечении срока наказания ей придется заново получать медицинскую справку и сдавать экзамены по вождению.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайтрассаРостов-Ставропольалкогольное и наркотическое опьянение
0
0