Ставрополь Суббота, 27 апреля
АВТО, 16.09.2022 18:44

В 8-балльных пробках увяз Ставрополь в честь открытия фестиваля «На высоте»

В первый день молодежного фестиваля «На высоте» одни ставропольцы радуются, а другие стоят в пробках. Автомобилисты вновь застряли на дорогах к концу рабочего дня. Ситуация усугубилась из-за перекрытых к празднованию улиц.

О том, что ставропольским автомобилистам придется пересмотреть свои маршруты, а то и вовсе отказаться от поездке на автомобиле, адмнмистрация города предупреждала еще за несколько дней до начала фестиваля работающей молодежи.

Ограничения на улицах Артема, Михаила Морозова, Дзержинского, Советской, Булкина, Кавалерийской и проспектов Октябрьской Революции, Карла Маркса вступили в силу с пяти часов вечера в пятницу, 16 сентября. Они будут действовать ежедневно 15, 16 и 19 сентября, а также с 8:00 до 11:00 и с 17:00 до 23:59 18 сентября.



Несмотря на это, автомобилисты города любуются друг другом в пробках. Согласно данным сервиса Яндекс.Карты, к 18:30 уровень пробок достиг 8 баллов. Проблемными, как и всегда оказались улицы Ленина, Голенева, Дзержинского.

Мариям Сартова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольновостиблокнот ставрополь
0
0