Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 04.05.2021 09:14

В Минводах мужчина устроил погром в супермаркете

Вчера вечером, 3 мая, в Минераловодском городском округе мужчина устроил дебош в супермаркете. Происходящее успели записать на видео очевидцы и сотрудники магазина. Нарушителем уже занялась полиция.

В соцсетях появились видеозаписи результатов погрома. На кадрах видно, как мужчина наносит удары длинным предметом по полкам стеллажей. Затем автор ролика заснял, как по всему помещению раскиданы тележки и продукты. Пол усыпан стеклами и залит содержимым бутылок. 

Видео: ЧП Нетипичный Ставрополь

Еще в супермаркете мужчину поймали сотрудники полиции. При задержании ставрополец смеялся и выкрикивал нецензурные слова.  

— В настоящее время проводится ряд мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего опрашиваются очевидцы и возможные свидетели. По результатам проведенных мероприятий будет принято соответствующие процессуальное решение, — прокомментировали ситуацию журналисту «Блокнота» в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Ранее «Блокнот» писал о вандалах, которые разгромили детскую площадку в Ессентуках. Молодые люди сломали песочницу и выломали скамейку.

Полина Максименко 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольепогромполициясупермаркет
0
0