Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.02.2022 17:51

В Ставрополе новые автобусы вышли на маршруты

В Ставрополе вышли на маршруты новые московские автобусы, оборудованные платежными терминалами. Об этом сообщили в краевом миндоре. 

Как сообщили в ведомстве, транспортные средства отличаются большой вместимостью. Всего они могут перевозить до 91 пассажира,  20 мест предназначены для сидения. Стоимость проезда в них составит 25 рублей и оплатить можно будет картами. 

«7 февраля на маршрут №46 вышло 5 автобусов. Всего на этом маршруте будет работать 10 больших автобусов. Также в ближайшее время планируем запустить еще 5 автобусов по маршруту №15», — прокомментировал замминистра дорожного хозяйства и транспорта края Борис Борисов.

Тема общественного транспорта в региональной столице обсуждается как никогда. С момента закрытия тендера и определения новых перевозчиков, у старых появляется все больше вопросов к министерству дорожного хозяйства, начиная от законности проведенного аукциона и заканчивая безработицей.

Юлия Грищенко




WhatsApp Image 2021-12-20 at 08.53.48.jpeg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Транспортная реформа в Ставрополе  
новости ставропольятранспортавтобусы
0
2