Вандалы вырвали цветы из новых вазонов в центре Ставрополя и попали на видео
Скриншот из видел главы Ставрополя
Читайте также:
- Скручивал зеркала и пинал машины: юный вандал в Ставрополе попал на видео (12.08.2024 12:25)
- Мэр Невинномысска Миненков в очередной раз обложил вандалов нецензурщиной (22.02.2022 17:36)
- «Весна идет, весне дорогу»: яркий цветочный фестиваль проходит в центре Ставрополя (04.03.2018 14:17)
- На Ставрополье новорожденным девочкам дают "цветочные имена" (03.03.2016 17:31)
- Новую цветочную композицию готовят ко Дню города в Ставрополе (17.09.2015 12:24)
В центре Ставрополя минувшим вечером разыгралась неприятная сцена, которая не ускользнула от объективов городских камер наблюдения. На записи отчетливо видно, как двое молодых людей, дождавшись темноты, вырвали часть свежей цветочной композиции из новых вазонов, установленных в конце мая. Этот акт вандализма стал лишь одним из эпизодов в череде подобных происшествий, отмечает мэр Иван Ульянченко.
Только за последнее время зеленые насаждения на улице Советской подвергались атакам варваров трижды, а малые архитектурные формы в Театральном сквере лишились своих растений уже два раза.
Видео от главы Ставрополя Ивана Ульянченко
Сотрудники Горзеленстроя уже обратились с заявлением в правоохранительные органы. Сейчас стражи порядка изучают изъятые видеоматериалы, чтобы установить личности злоумышленников. Им стоит помнить, что за хищение имущества, принадлежащего городу, предусмотрена юридическая ответственность.
Иван Ульянченко призвал ценить труд озеленителей. Тем более, что Ставрополь всегда славился красотой своих насаждений.
Здесь все выходит в разы быстрее https://max.ru/bloknot26
Тося Жмыхова
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ