Ставрополь Среда, 24 апреля
Политика, 24.04.2023 11:15

Вице-губернатора Ставрополья Игоря Бабкина исключили из краевого правительства

Заместитель председателя правительства Ставрополья Игорь Бабкин покинул свой пост. Об этом стало известно в понедельник, 24 апреля.

Постановление за подписью губернатора Владимира Владимирова об исключении Бабкина из состава правительства датировано 21 апреля 2023 года, однако официально его опубликовали лишь спустя три дня.

Информация о возможном уходе зампреда появилась еще в январе. Некоторые Telegram-каналы сообщали, что вскоре Игорь Бабкин покинет пост руководителя аппарата правительства и куратора внутренней политики. 

Эти данные подтвердили и источники «Блокнота», но, как стало известно позднее, все переигралось в последний момент. Ему прочили повышение на должность в администрацию президента, предположительно, с курированием правительства Луганской области.

На его место, по версии тех же каналов, должны были назначить Евгения Моисеева, нынешнего мэра Кисловодска. Но эту информацию позднее опроверг сам Моисеев.

Кто займет место ушедшего зампреда и где будет работать сам Бабкин — пока официально не сообщалось.

Залина Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Кадровые перестановки  
бабкинигорь бабкин ушелправительство ставропольялуганская областьмоисеевгубернатор
1
0