Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 24.11.2020 21:34

Владимиров предложил ставропольским предпринимателям бесплатную рекламу в своем Instagram

В прямом эфире, 24 ноября, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что готов бесплатно рекламировать «достойных» бизнесменов в своем Instagram-аккаунте. Глава региона согласен поддержать предпринимателей, которых сочтет честными и порядочными.

— Губернатор — это всё-таки слуга народа, мне нравится это выражение. И если будет задача использовать мой Instagram-аккаунт для продвижения — я поддержку всегда любого человека, но не того, кто рекламирует то, чего нет, или обманывает людей, — сказал Владимиров в эфире.

При этом, губернатор-блогер с почти полумиллионной аудиторией готов оказывать рекламные услуги бескорыстно.

— Если он настоящий предприниматель, достойный человек с хорошей репутацией — пожалуйста. Предлагайте, я с удовольствием размещу ваши посты у себя на странице, и никаких денег мне не надо, — призвал глава Ставрополья.

Недавно Instagram-аккаунт Владимирова преодолел отметку в 400 тысяч подписчиков. Губернатор Ставропольского края ведет свой блог с 2017 года и уже опубликовал 3 903 поста.

В том же прямом эфире глава региона рассказал, чем объясняется его эмоциональное поведение с подчиненными на рабочих совещаниях, кадры с которых не раз утекали в сеть. По словам Владимирова, крики на чиновников связаны с риском потери федерального финансирования.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайВладимировинстаграмрекламагубернаторбизнес
0
0