Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 15.11.2016 10:33

Встреча Прохора Шаляпина с сыном довела пятигорскую модель Анну Калашникову до слез

Певец предложил модели провести новогодние праздники вместе.

Потеплением отношений между Калашниковой и Шаляпиным поделилась с журналистами сама модель. Певец попросил Анну о встрече с сыном в смс-сообщении. Решив, что это розыгрыш, модель позвонила Прохору, и он подтвердил свое намерение, чем растрогал Анну до слез. Общению певца с ребенком она решила не препятствовать. Калашникова сообщила сыну, что скоро приедет его папа, что вызвало у малыша несказанную радость.

- Сын уже с утра изводил себя и каждые 5 минут спрашивал, когда придет папа. Когда он увидел паркующийся автомобиль, то выбежал в холл, чтобы его встретить, - сообщила модель, - Прохор всегда сдерживал эмоции, однако при встрече с сыном он совладать с ними не смог. Он очень удивился, ведь когда видел ребенка в последний раз, малыш был в ходунках, а теперь уже сам бегает и хорошо разговаривает.

После радостной встречи певец три часа играл с сыном в его комнате. Шаляпин поинтересовался у модели о воспитании ребенка и хватает ли ей времени, не устает ли. Певец предложил модели отправиться в январе в одну из теплых стран вместе с сыном и родителями модели.

Напомним, что совсем недавно пятигорские поклонники модели заподозрили ее в беременности.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Анна КалашниковаПрохор ШаляпинсынПятигорск
0
0