Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 20.06.2022 11:49

Вывески Макдональдс в Ставрополе демонтировали

В Ставрополе сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s «Вкусно и точка» уже закончила с демонтажем всех вывесок со старым названием. Жители и гости краевой столицы с нетерпением ждут открытия, пусть даже и из интереса, чтобы сравнить еду до и после.

Напомним, 8 марта, стало известно о закрытии на территории России всех 850 заведений McDonald's, четыре точки которых находятся в Ставрополе. Также компания заявила о приостановке всех операций на российском рынке.

В начале июня в региональном правительстве сообщили, что до конца лета на Ставрополье откроются точки бывшего McDonald's. Однако название сети до последнего держали в секрете. Позже оказалось, что фастфуд вернется под брендом «Вкусно и точка».

И вот с 14 июня в сети ресторанов стали предпринимать активные действия. Для начала, развесили объявления о наборе сотрудников в новых фирменных цветах — темно-зеленом и оранжевом. Потом стали демонтировать все вывески (первой пала вывеска в центре города на проспекте Карла Маркса, потом на проспекте Кулакова, улицах Тухачевского и Доваторцев).

«Блокнот» поговорил с нынешними работниками «Вкусно и точка» и выяснил, что точную дату открытия скрывают даже от них. Единственное, что им известно, что принимать посетителей готовятся в августе 2022 года.

Елизавета Дуброва


призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0