Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 24.04.2021 11:45

Житель Пятигорска призвал мэра Ворошилова навести порядок на окраинах города

В социальных сетях появилось видеообращение пятигорчанина к мэру Дмитрию Ворошилову. Мужчина показал запущенное состояние окраины города-курорта — так называемого района «Скачек» — и отметил отсутствие пешеходных дорожек, ливневок и бордюров.

Пятигорчанин рассказывает, что в «прямом эфире», который проводил мэр Дмитрий Ворошилов, ему докладывали, что эта территория находится в прекрасном состоянии. Но мост, который вот-вот рухнет после очередного ДТП, ямы на тротуаре и лужи из-за отсутствия ливневок говорят об обратном.

Асфальт продавлен, торчит. Пешеходных дорожек и переходов нет, приходится идти по дороге. Ну пожалуйста, откликнитесь! Сделайте ремонт на «Скачках»! Ни детских каруселей, качелей, вообще ничего нет. Приходится заходить в грязь, чтобы пробраться к остановке и дойти до маршрутного такси. Спасибо вам за то, что в центре все делаете, но «отшельники, «Скачки», грязь» — это все «прекрасно», — обращается к Ворошилову раздосадованный житель Пятигорска.



Местные жители уже жаловались мэру города-курорта на горы мусора, «убитую» дорогу и укладку асфальта в дождь. До этого Ворошилов призывал пятигорчан обращаться к нему с просьбами в Instagram. Житель района «Скачки» практически так и поступил, выбрав транслятором своего видеообращения местный паблик в соцсетях, который отметил градоначальника в подписи к публикации.

Ранее «Блокнот» рассказывал о том, что Ворошилов оказался в лидерах медиарейтинга среди глав городов Северного Кавказа. По медиаиндексу он обогнал даже мэра Ставрополя Ивана Ульянченко.

Алевтина Блинова





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорскВорошиловуборкаблагоустройствоInstagram
0
0