Ставрополь Суббота, 20 апреля
Политика, 09.10.2022 11:48

Депутат думы Ставрополья Черницов пригрозил украинцам «большим сюрпризом»


«Особенно важную новость для жителей городов Украины» анонсировал депутат думы Ставрополья Валерий Черницов в социальных сетях. Политик опубликовал видео, в котором призвал людей покидать города. 
 
Депутат краевой думы, президент ассоциации «Южной Гильдии пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства», а также жертва кредитных мошенников Валерий Черницов, судя по всему, повторил ролик президента Украины Владимира Зеленского, который недавно обращался к жителям Кавказа с призывом прекратить спецоперацию. Ставрополец записал видео к украинцам и пригрозил им.


 «Покидайте свои города, особенно крупные, потому что вас ждет большой сюрприз. Вот за этим леском стоят «Сарматы» (ракетный комплекс, прим.ред.), которые готовы нанести удар. Поэтому, украинцы, берегите себя! Покидайте свои города», — подытожил Черницов.
 
Пользователи соцсетей сочли обращение политика странным. Некоторые назвали слова Черницова «бредом», другие распереживались, что он выдал расположение ракетного комплекса, а третьи призвали депутата не говорить, а самому поучаствовать в частичной мобилизации.

Ольга Орлова


призыв 0706.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мобилизация в Ставропольском крае  
СтавропольновостимобилизацияЧерницов
1
1