Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 17.09.2022 12:44

Дождь полил в центре Ставрополя на День города

В субботу, 17 сентября, празднование масштабного Дня города и края слегка омрачил дождь. Осадки неожиданно выпали в центре Ставрополя, о чем сообщили корреспонденты «Блокнота».

Ранее синоптики обещали, что в День города будет жара до +30 градусов, а дождем и не пахло. Но у погоды, кажется, свои сюрпризы для ставропольцев — неожиданно осадки полили в обед 17 сентября. 

Как передают корреспонденты редакции, в центре города люди вооружились дождевиками и зонтами. Диджеи на Александровской площади подобрали подходящие песни и радуют ставропольцев композициями «Тучи» и «Мокрые кроссы».

Судя по данным Яндекс.Погоды, дождь прекратится в течение часа. Но он отлично охладил жаркую краевую столицу и принес прохладу.

Сейчас в Ставрополе проходит масштабный фестиваль «На высоте», в котором участвуют делегации из 60 российских регионов. В пятницу, 16 сентября, на площади Ленина в честь события выступила Надежда Бабкина. Сегодня, 17 сентября, анонсировали концерт Олега Газманова, группы «Градусы» и певицы Клавы Коки.     

Василина Морозова


призыв 0706.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиДень города
0
0