Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 04.01.2023 16:05

Двойку поставили сфере ЖКХ ставропольцы

Довольны или огорчены сферой ЖКХ горожане? Редакция «Блокнота» на протяжении месяца подводил итоги различных сфер деятельности в Ставропольском крае за 2022 год. Пришло время проанализировать результаты опроса среди местных жителей!

Ранее свое мнение горожане выразили о спортивных и культурных итогах. Этими сферами ставропольцы оказались недовольны. Теперь пришло время огласить результаты опроса горожан о сфере ЖКХ.

Напомним, 2022 год был сложным для анализируемой сферы. В министерстве сменилось руководство и появилось уголовное дело. Без этого год был наполнен обращениями разъяренных от несправедливости людей.

Помимо этого, в 2022 году повысили тарифы ЖКХ на 8%. После этого количество жалоб на сферу прибавилось. На прямую линию губернатора Ставрополья в декабре жители массово пожаловались, что платежки по новым тарифам пришли на месяц раньше положенного.

Ввиду всего этого ставропольцы поставили ЖКХ 2 балла из 5 возможных. Заметим, что при опросе на улице ни один из опрошенных не дал негативных комментариев о сфере.

Полина Максименко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеЖКХитоги
0
0