Ставрополь Четверг, 28 марта
Политика, 23.11.2020 15:26

Губернатор Ставрополья рекомендовал отменить новогодние корпоративы для чиновников

Сегодня на еженедельном совещании в краевом правительстве губернатор Владимиров призвал чиновников отказаться от празднования новогодних корпоративов в связи с пандемией CoVID-19. По его мнению, лучше отметить в семейном формате без проведения торжеств.

Владимиров также дал поручение отменить массовые новогодние мероприятия по муниципалитетам всего края.

Напомним, что накануне стало известно о планах ставропольских властей на новогодние корпоративы. На сайте госзакупок появилась информация, по которой «пирушка» для чиновников обойдется минимум в 500 тысяч рублей. Примечательно, что на столах у них должны были находиться горячие и холодные закуски, изысканные бараньи язычки на овощной подушке, стерлядь и прочие яства.

Позже появилась еще один контракт, по которому власти должны были вложить еще миллион рублей на проведение официального приема губернатора, двух фуршетов и банкетного обслуживания. В нем одним из пунктов прописывалась неболтливость обслуживающего персонала и руководства ресторации, где мог состояться предположительный банкет.

Алевтина Блинова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиВладимировкорпоратив в правительстве
2
0