Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 21.12.2020 18:44

Губернатор Ставрополья установил график дежурств чиновников на новогодние каникулы

Несмотря на приближающиеся «длинные» новогодние каникулы для работающего населения, Ставропольский край без присмотра на этот период не останется. Такое решение было принято на сегодняшнем еженедельном заседании правительства края. 

Губернатор Владимир Владимиров сообщил, что для жизнеобеспечения региона в праздничное время в органах исполнительной власти подготовлен график дежурств ответственных руководителей.

— Впереди длинные новогодние каникулы. Фактически, они начинаются с 31 декабря. Прошу членов Правительства края в соответствии с утверждённым графиком дежурств, провести эти дни на рабочих местах, — поручил подчиненным Владимир Владимиров. — Ситуация непростая и нам необходимо сосредоточиться, в первую очередь, на обеспечении лечения пациентов с коронавирусной инфекцией, выполнение противоэпидемических мероприятий в выходные дни. Для этого на местах всегда должны быть люди.

Аналогичные графики, как говорится в сообщении пресс-службы губернатора, должны быть составлены для главных врачей всех больниц, а также для руководителей городских и муниципальных округов.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
каникулыдежурствографикчиновникигубернаторглавврачи
0
0