Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 02.11.2020 09:33

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров упал в рейтинге губернаторов

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров расположился на 10 месте в рейтинге умеренного падения. Итоги октября опубликовало агентство «ПолитБрокер» в своём Telegram-канале.

Независимое рейтинговое агентство «ПолитБрокер» опубликовало статистику с рейтингом глав регионов за октябрь. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров занял 10 строчку в рейтинге умеренного падения и расположился между Белгородской и Томской областями. 

В сентябре рейтинг Владимирова был стабильным: глава Ставрополья занимал 7 строчку списка. Также позиции сдали губернаторы Крыма, Калининградской области, РСО-Алании, Краснодарского края и ещё 20 субъектов России.

Рейтинг губернатора постепенно падает уже продолжительное время. «Блокнот» неоднократно рассказывал об этой негативной тенденции.

Ранее «Блокнот» писал об игнорировании губернатором масочного режима. В соцсетях появился ролик, на котором запечатлен глава Ставрополья приехавший с рабочим визитом в Кисловодск. В компании десятков людей он шел через парк города-курорта. Несмотря на введенный в России масочный режим, сам губернатор носить средства индивидуальной защиты не спешил.

Кирилл Овсянкин

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольегубернаторрейтингпадение
2
0