Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.03.2023 13:28

Из колонии-поселения на Ставрополье сбежал 24-летний преступник

В четверг, 30 марта, появилась информация о розыске 24-летнего жителя Пятигорска Антона Холопченко, сбежавшего из колонии-поселения в селе Кочубеевском. Как сообщили в УФСИН по Ставрополью, парень был осужден за вождение в пьяном виде.

Известно, что в 2023 году Антона Холопченко поймали за рулем в нетрезвом состоянии. Ставропольца, зарегистрированного в поселке Верхнетамбуканском Предгорного округа, приговорили к отбыванию наказания в колонии-поселении — месте, где осужденные находятся без охраны, пользуются правом свободного передвижения в учреждении, могут носить гражданскую одежду и иметь при себе деньги. 

Приметы сбежавшего: 

— Рост 172 сантиметра.  

— Коренастое телосложение.

— Лицо круглое, глаза карие, волосы отсутствуют, речь быстрая.  

— Холопченко имеет татуировку — большой крест на левом предплечье, а также шрам выше лба справа 5 см, шрам на подбородке, родинку у правого глаза.

— Был одет в черный спортивный костюм с белыми полосками и надписями и черную шапку с белой надписью.

Если вы знаете что-либо о местонахождении Антона Холопченко — просьба сообщить по телефонам 8 (8652) 238-500, 8 (8652) 238-369.

Василина Морозова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официально
0
0