Ставрополь Вторник, 16 апреля
АВТО, 09.12.2022 12:28

Из-за ухода маршрута №37 в Ставрополе продлили маршрут №10

В Ставрополе продолжаются изменения в работе общественного транспорта. Теперь из-за ухода маршрута №37 было решено продлить маршрут №10. Об этом сообщили в министерстве дорожного хозяйства Ставрополья. 

Напомним, в конце ноября анонсировали продление 37 маршрута до СНТ «Радонеж» с 5 декабря. Но после этого ставропольцы начали жаловаться, что перестали видеть автобусы по этому направлению на дорогах вообще. Устав ждать у моря погоды, даже юные жители Ставрополя решили записать видеопросьбу

Однако эффект это возымело не совсем тот, на который рассчитывали. По информации ООО «Автоальянс», обслуживающего маршрут №37, в связи со значительными убытками они вернули лизинговой компании 30 автобусов и не имеют больше возможности обслуживать данный маршрут необходимым количеством транспорта.

Теперь было принято решение о продлении пути следования муниципального маршрута регулярных перевозок №10 «12 км – СТ «Электрон»» до конечного остановочного пункта по улице Коломийцева, ближайшего к СНТ «Радонеж».

Елизавета Дуброва



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0