Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 10.11.2020 20:53

Коронавирус на Ставрополье 10 ноября: днем ломятся больницы, ночью закроются бары, а в небе появится антиковидный шар

«Блокнот Ставрополь» собрал для вас все новости о коронавирусе за прошедшие сутки в одном материале.

1011.jpg

На Ставрополье бары и рестораны будут работать по новому графику

По сообщению пресс-службы губернатора, Владимир Владимиров поручил «проработать механизмы для приостановки деятельности предприятий общественного питания и развлекательных комплексов в ночное время – с 23:00 до 6:00». В ближайшую неделю внесут предложения касаемо нового графика работы заведений. Читать подробнее…

Снова заработает «горячая линия» по вопросам коронавируса

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров дал поручение о возобновлении работы коронавирусной линии для жителей региона. В этот раз единый номер будет работать на постоянной основе для жителей региона, которым необходимо узнать всю необходимую информацию о распространении коронавирусной инфекции, мерах профилактики и помощи заразившимся людям. Читать подробнее…

Ессентукская больница не справляется с наплывом пациентов

В соцсетях появилось видео огромной очереди в терапевтическом отделении Ессентукской горбольницы. На видеоролике порядка 20 человек ожидали своей очереди, чтобы воспользоваться услугами медучреждения. В кадре ессентучане, не соблюдая социальной дистанции и пренебрегая правилами безопасности, ждали приема врача. Читать подробнее…

Мэрия Железноводска запустит противоковидный аэростат с рекламой антисептика

Мэрия Железноводска пустилась во все тяжкие. Накануне Дня народного единства она пиарила велопробег по «Кавминводскому велотерренкуру», наплевав на всплеск заболеваемости и необходимости социального дистанцирования. Видимо, дальше администрация решила отбелить пятна на своей репутации и отрекламировать запуск противоковидного аэростата с напоминанием мер профилактики. Читать подробнее…

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайСтавропольЖелезноводскЕссентукикоронавирусcovid-19новостишар
0
0