Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.02.2020 15:45

Пранк не удался: «разнесшего» магазин блогера закрыли на 15 суток

Ранее в социальных сетях появился видеоролик с пранкером Никитой Михеевым, который устроил погром в магазине «Магнит» в одном из микрорайонов Ставрополя. За хайповый ролик молодой человек получил 15 суток ареста.

Несколько молодых людей устроили погром в одном из супермаркетов города. Они портили продукты, раздевались до плавок и танцевали тверк. Позже молодые люди удалились из магазина под возмущения покупателей и продавцов. В комментариях пользователи социальных сетей вынесли один вердикт: ради хайпа ставропольские блогеры готовы на всё.

Выходку ставропольчан запечатлела камера видеонаблюдения магазина и вскоре сотрудники полиции нашли блогера и компанию.


На них возбуждено административное дело по статье «мелкое хулиганство». Сейчас Никита Михеев и его помощники находятся под арестом. Пранкер получил 15 суток, а двое его помощников 5 и 10 суток. Ранее скандальный блогер устраивал пранки (розыгрыши) в торговых центрах «Космос» и «Европейский». Он притворялся слепым, спящим и присаживался на колени к мужчинам, за что неоднократно получал по лицу.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостипранкермагазинпранкМВД
1
0