Ставрополь Пятница, 19 апреля
Экономика, 12.12.2021 18:19

Ставропольская клиническая больница готова потратить 23 миллиона рублей на охрану

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Ставропольская краевая клиническая больница» хочет обезопасить себя и имущество. Для этого на госзакупках появился тендер на оказание охранных услуг почти на 24 миллиона рублей.

Новый тендер размещен 8 декабря. Заказчик требует от исполнителя людей, которые будут смотреть за имуществом, находящимся в собственности медучреждений.

«Под охраной подразумевается предупреждение и пресечение любых противоправных действий на охраняемом объекте, направленных на нарушение установленного внутриобъектового режима и внутреннего распорядка, незаконное завладение имуществом и материальными ценностями заказчика, его сотрудников, или осуществление содействия правоохранительным органам в обеспечении правопорядка, в предупреждении и раскрытии преступлений, предупреждений и пресечений правонарушений», — сказано в конкурсной документации к тендеру.

Охранять здания потребуется весь следующий год круглосуточно. На это Ставропольская краевая клиническая больница готова потратить 23 955 512 рублей.

На данном этапе идет сбор заявок на участие в электронном аукционе. Он продлится до 16 декабря.

Ранее «Блокнот» сообщал о том, что скандальный тендер на покупку иномарки для главы Лермонтова приостановила краевая прокуратура. По данным надзорников, документы на проведение аукциона закралась ошибка. Как оказалось, по указанным, в документации, характеристикам подходит только одна модель машины — это нарушает закон.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольетендергосзакупкибюджетохрана
1
0