Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 10.08.2020 16:58

В Невинномысске пьяная автоледи перепутала патрульное авто с будуаром

В Невинномысске экипаж ДПС на рассвете 10 августа заметил странную «девятку», выписывавшую по дороге кренделя и остановил её. Оказалось, за рулем легковушки сидела нетрезвая девушка.

Автоледи пригласили в патрульный автомобиль, где она под протокол призналась, что перед тем, как сесть за руль, употребляла «огненную воду». Пока инспекторы составляли в отношении нарушительницы административные материалы, она устроила настоящий концерт: то смеялась, то начинала рыдать и причитать. А отплакавшись, вообразила себя в дамском будуаре и стала просить разрешить ей освежить макияж, размазавшийся от слёз по лицу.


«От прохождения процедуры освидетельствования дама отказалась. Теперь ей  грозит лишение прав сроком от полутора до двух лет и штраф в размере 30  тысяч рублей. После составления административных материалов, автоледи  благополучно направилась по месту жительства, автомобиль помещен на  специализированную стоянку», - сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по СК. 

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Невинномысскавтоледисостояние опьяненияинспекторы ДПСадминистративный материалштраф
0
0