Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 29.12.2020 09:06

В Ставрополе назвали 10 мест для крутых новогодних селфи


Три дня до Нового года, сотни дел, но ни одной фото с новогодней локации? Ведущая «Блокнота» Виктория надела теплый пуховик и зарядила телефон, чтобы прогуляться по Ставрополю и сделать атмосферные селфи. Берите на заметку — кадры с этих локаций наберут множество лайков.

GEV_4552.jpg

Вика стартовала с центра Ставрополя — ресторана «Шеф Пушкин» @chef_pushkin_. Здесь не только красиво, но и очень вкусно — блюда русской и европейской кухни перенесут вас в атмосферу 19 века.
улица Пушкина, 11

GEV_4668.jpg

Ниже по улице — недалеко от общежитий СКФУ и медуниверситета — можно сделать классное фото и согреться в «Fix Coffee» @fixcoffee26. Цена кофе всего 60 рублей, круассана — 50 рублей, а сытной шаурмы — 90. 
улица Морозова, 10

GEV_4732.jpg

По-настоящему новогодними получаются селфи в кафе «Театральное» @teatralnoe.cafe. Здесь вы почувствуете аромат свежеиспеченной выпечки под звуки Шопена и Моцарта. 
улица Морозова, 1

GEV_4814.jpg

То самое место, которое ставропольчане негласно называют «обителью новогоднего настроения» — площадь Ленина. Пушистые елки, мерцающие огни и ледовый каток — здесь раздолье для веселья, радости, и конечно же, локаций для селфи.

GEV_4902.jpg

После подзарядки телефона отправляйтесь к кофейне «Green Queen» @green_queen_stv. Локация понравится не только любителям стиля сканди, но и приверженцам ПП. Низкокалорийные десерты, безглютеновая выпечка, кофе или авторский чай насытят без вреда для фигуры.
улица Советская, 12А 

GEV_5024.jpg

Еще одно место для новогодней фотосессии —  кафе «YesOptimistic» @yes.optimistic.cafe. Сюда приходят и на ланчи, и весело провести выходные. Селфи получаются невероятными, Вика одобрила. 
улица Ленина, 468

GEV_5106.jpg

Отправляемся на Владимирскую площадь — +1 к ставропольским достопримечательностям. Всем любителям неона понравится фотосет в гастробаре «Маяк»@gastrobar.mayak.  Днем — кафе с завтраками и сытными обедами, вечером — лаундж с уютной атмосферой. 
улица Генерала Маргелова, 7

GEV_5213.jpg

Хотите и рыбку съесть, и фото крутое сделать? Легко и просто в пиццерии «Pronto» @stavprovipnto. После серии селфи закажите фирменные роллы, суши или итальянскую пиццу и пасту. 
улица Генерала Маргелова, 3

GEV_5311.jpg

Не забыли украсить и юг города — микрорайон «Перспективный». Яркими огнями засияли музей «Россия — моя История» и фонтан на Владимирской площади. Чтобы не повторяться и не выкладывать очередное фото на этих локациях, Вика сделала селфи возле новогоднего шара напротив торгового центра «Маршал». Кадры настолько классные, что даже обрабатывать не пришлось.

GEV_5282.jpg

Финальная точка фотомаршрута — кофейня «Хитрый Лис» @slyfox_26. Дженга, настольные игры и вкусный кофе — вы почувствуете себя как дома. 
улица Тухачевского, 28/1 

Рассмотреть все локации поподробнее можно в фоторепортаже Лины Ли. 

Кристина Ипатова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Новый год 2021

В Ставрополе назвали 10 мест для крутых новогодних селфи

Обрати внимание — некоторые из них могут находиться рядом с твоим д...

Распродажа на все новогодние товары в гипермаркете «Унидом»

Здесь можно подобрать подарки, декор и аксессуары для праздника ...

В Ставрополе стартуют новогодние спектакли и праздники для детей

Успейте приобрести билеты — это сказочное шоу точно нельзя пропуст...

Подготовка к Новому Году еще никогда не была такой вкусной

Кафе «Компот» ждет вас на ланч, пока вы совершаете покупки в центре ...

Слышать поздравления близких с Новым Годом — это здорово!

Рассказываем о том, где в Ставрополе можно проверить слух...

В Ставрополе продают мебель для кухни и офиса по новогодним скидкам

Успейте выбрать понравившийся вариант — акция вот-вот закончится...

В магазине «Много Мебели» в Ставрополе началась «Черная пятница»

По этой акции можно приобрести мягкую и корпусную мебель со скидкой...

СтавропольновостиНовый год
0
0