Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 23.06.2020 14:49

В Ставрополе на баннерах пятилетней давности заклеили надпись «70 лет»

Несколько дней назад в «Блокнот» обратилась жительница Ставрополя.Она сообщила, что на проспекте Октябрьской революции установили баннеры с 70-летия Победы. Спустя время надпись «70 лет» заклеили датой начала и окончания Великой Отечественной войны.

Девушка, приславшая фотографии со старыми баннерами, посчитала их установку неуважением к ветеранам войны. Она отметила, что пожилым людям такое отношение может быть неприятным, а также предположила, что поступок администрации города можно объяснить лишь экономией денежных средств.

0d6b11ae-02b1-47b0-961f-2831c2f6dbc2.JPG

Спустя пару дней корреспондент «Блокнота» решила прогуляться до проспекта Октябрьской революции, где расположена «Стена памяти», и установлены те самые баннеры. Оказалось, что возникшую проблему устранили. Поверх надписи «70 лет» аккуратно наклеили даты Великой Отечественной войны. Под цифрами слегка просвечивается старый рисунок, но, по крайней мере, это уже не так бросается в глаза. 

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостибаннер70 лет Победы
0
0