Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 24.05.2022 15:48

Неизвестный подрядчик в Ставрополе изрыл подъезд к частным домам и скрылся

В редакцию «Блокнота» обратились жители северной части Ставрополя, которые рассказали о неизвестном подрядчике, испортившем подъезд к их домам. Техника разрушила заборы и деревья, оставив после себя рытвины.

По словам собеседников редакции, инцидент произошел 23 мая. Техника от неизвестного подрядчика подъехала к тротуару на перекрестке улиц Васякина и Попова и принялась за работу.

Покрытие здесь было свежее и в идеальном состоянии. Но техника все испортила. Обратите внимание на ужасные рытвины, разрушенный асфальт и деревья. Также у жителей выломаны ступеньки, поэтому неудобно ходить, — рассказали горожане.  


По словам собеседников редакции, предъявить претензии им некому — подрядчик 24 мая не появился.

Жаловаться некому, пришлось вызвать участкового и обратиться на линию губернатора Ставрополья. Будет ли эффект — неизвестно, — подытожили собеседники «Блокнота». 

«Блокнот» готовит запрос в городскую администрацию. Получим ответ — проинформируем. 

Ранее редакция сообщала о том, что администрация Ставрополя вырвала кустарники, чтобы построить велодорожку. Это вызвало массу недовольств у горожан. Однако в мэрии подчеркнули, что клумбу на этом участке ждет реконструкция, поэтому живая изгородь обещает вернуться.

Ольга Орлова


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольновостиобращение в редакцию
0
0