Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 03.02.2023 18:31

Против закрытия туалетов в Железноводске выступила экс–глава Ростуризма Зарина Догузова

Экс-глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что туалетов в Железноводске должно быть достаточно для любых целей. Ранее глава города-курорта Евгений Бакулин решил закрыть общественные кабинки из-за занятий сексом в них.

В четверг, 2 февраля, своими мыслями на счет закрытия туалетов в личном Telegram-канале поделилась экс-глава Ростуризма Зарина Догузова.

«Закрывать туалеты нельзя. Ни в туристическом Железноводске, где расположено множество санаториев, ни в любом другом населенном пункте. Это базовая потребность человека», — заявила экс-глава Ростуризма Зарина Догузова.


А вот насчет актов любви в «комнатах раздумий» мнение спикера достаточно интересное.

 «Насчет того, что туалеты постоянно заняты — так, может, просто открыть их еще больше? Вряд ли жители и гости Железноводска настолько любвеобильны, что одновременно займут все кабинки общественных туалетов в интимных целях», — написала уроженка Осетии в своем Telegram-канале.


Напомним, мэр Железноводска Евгений Бакулин решил лишить жителей города-курорта общественных туалетов на Аллее Любви, потому что туристы используют их для любовных утех, а потом там валяются презервативы.

Кира Зорина


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

туалетЖелезноводскмерэкс-главаДогузоваБакулин
0
0