Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 24.08.2022 12:47

Ставропольчанка обвиняется в истязании своей 2-летней дочери

В Ставрополе мать обвиняется в истязании малолетней дочери. Об этом сообщили в следственном комитете и прокуратуре Ставропольского края.

По данным следствия, с ноября 2021 года по февраль 2022 года женщина дома систематически избивала свою 2-летнюю дочь, связывала ей руки и ноги, не кормила должным образом и не обеспечивала одеждой. По данным прокуратуры, горожанка злоупотребляла алкоголем и содержала квартиру в непригодных для проживания антисанитарных условиях. Вдобавок ко всему, в апреле 2022 года она украла 3 500 рублей.  

После возбуждения уголовного дела ребенка забрали и поместили в детский дом, а само дело уже направили в суд для рассмотрения по существу.

Теперь ставропольчанка проходит по трем статьям: истязание, неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка и кража. Ей грозит до семи лет лишения свободы.

Ранее все Ставрополье обсуждало другую драму с участием 2-летнего ребенка. В одной из квартир в Ставрополе 23-летний мужчина тайно издевался над девочкой. Он нещадно бил дочь своей сожительницы кулаками, проводом от удлинителя, а также ставил коленями на соль и размоченную в уксусе крупу.

Екатерина Звененко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0