В марте каток в центре Ставрополя уберут до следующего сезона

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- Жительница Ставрополья поблагодарила инспекторов за помощь в отбуксировке авто к заправке (04.02.2023 09:58)
- «Перестаешь замечать капельницы, видишь обычных детей»: филантроп Елена Коробченко помогает больным малышам на Ставрополье (04.02.2023 08:45)
- Отец троих детей получил отказ в демобилизации от властей Ставрополья и прокуратуры (03.02.2023 20:55)
- Против закрытия туалетов в Железноводске выступила экс–глава Ростуризма Зарина Догузова (03.02.2023 18:31)
- Во вратарской бригаде ставропольского «Виктора» накануне битвы с «медведями» произошла замена (03.02.2023 12:25)
На Ставрополье закрывается сезон работы ледового катка в центре краевой столицы. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Напомним, каток заработал 1 декабря 2022 года. Горожане в этот же день ринулись осваивать лед площадью 1500 квадратных метров. То ли из-за сказочной иллюминации, то ли от музыки и качества льда, на катке практически в любое время было полно народа.
С начала декабря на ледовой площадке прошло свыше 400 сеансов. За два месяца работы посетить место пришли более 36 тысяч жителей и гостей краевой столицы, в том числе порядка 20 тысяч детей.
Однако наслаждаться атмосферой катка осталось недолго. В середине марта его будут демонтировать.
Полина Максименко
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ