Ставрополь Среда, 24 апреля
Культура, 17.09.2022 13:38

Выступление группы «Винтаж» в Невинномысске отменили из-за CoVID-19

Мэр Невинномысска Михаил Миненков сообщил у себя в социальных сетях, что выступать на Дне города группа «Винтаж» не будет. Из-за вынужденных обстоятельств пришлось заменить артистов.

В субботу, 17 сентября, Невинномысск празднует свое 197-летие. В честь этого в городе запланированы праздничные мероприятия, в том числе, концерт звезд российской эстрады. Однако услышать группу «Винтаж» невинномыссцы не смогут — у ребенка солистки Анны Плетневой подтвердили CoVID-19. 

«Вместо нее выступит другая звезда — Анна Семенович, и это безусловно отличная новость», — пишет Миненков.


Анна Семенович, фото: syl.ru

Также 17 сентября в Невинномысске губернатор и Олег Газманов подпишут соглашение о сотрудничестве. В 2023 году на Ставрополье пройдет фестиваль «Родники», который должен объединить молодых талантов региона.

Концерт в Невинномысске состоится 17 сентября в 18.00.

Пока в городе химиков искали альтернативу артистам, жители Ставрополя прятались от дождя под зонтиками. В центре краевой столицы выпали осадки, которые ничуть не испортили праздничного настроения.

Василина Морозова


призыв 0706.jpg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиНевинномысск. ковид
0
0