Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 29.03.2020 13:16

«Оставайтесь дома»: глава Ставрополя призвал жителей соблюдать профилактику

Глава Ставрополя Андрей Джатдоев записал видеообращение к жителям краевой столицы. Мэр города подвел итоги первого дня профилактических выходных, объявленных в России, и призвал жителей соблюдать меры самоизоляции.

—  Закрыты рестораны, кафе, фитнес-центры, кинотеатры, торговые центры, значительная часть магазинов, —  отметил Андрей Джатдоев.


Глава Ставрополя поблагодарил жителей за дисциплину и понимание, проявленные в отношение карантинных мер. Мэр рассказал о дальнейшем будущем краевой столицы.

—  Для того, чтобы понять, что должно быть дальше в Ставрополе, надо оглядеться и понять, что сейчас происходит в стране, —  подчеркнул Андрей Джатдоев.

Глава города уверен, что события, происходящие в России, свидетельствуют о нарастании угрозы пандемии COVID-19.

—  Я думаю, что и нам с вами стоит поступать исходя из этих соображений, — призвал жителей мэр Ставрополя. —  Так что, друзья, оставайтесь дома.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал о том, что глава Невинномысска Михаил Миненков призвал жителей города соблюдать самоизоляцию и больше заниматься любовью.

Валерия Бочарова

Попали в сложную ситуацию? Звоните и пишите нам, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях:  InstagramFacebook; Telegram; ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольСтавропольский крайкоронавирускарантинизоляцияАндрей Джатдоев
0
1