Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 20.04.2022 09:20

В Ставрополе 21 апреля завершится отопительный сезон

В краевой столице 21 апреля завершают отопительный сезон. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщил глава города Иван Ульянченко.

Местные жители неоднократно отмечали в социальных сетях, что погода уже располагает к отключению отопления.

«Завтра отключаем отопление. Только что подписал соответствующее постановление», — заявил 20 апреля мэр Ставрополя. 

Первыми об окончании сезона заявили в Минераловодском и Арзгирском округах — 14 апреля. После этого, 15 апреля, к ним присоединились  Андроповский, Благодарненский, Буденновский, Красногвардейский, Курский, Левокумский, Нефтекумский, Петровский, Предгорный, Степновский и Труновский муниципалитеты. 

В понедельник, 18 апреля, к ним присоединились в Александровском, Георгиевском, Изобильненском, Ипатовском, Кочубеевском, Советском, Туркменском и Шпаковском округах, а также в городах-курортах Ессентуки, Железноводск и Пятигорск.

Помимо этого отопление отключили: с 19 апреля — в Кисловодске, с 20 апреля — в Лермонтове, Невинномысске, Новоалександровском горокруге. С 22 апреля планируют завершить сезон в Кировском и Грачевском округах.

Елизавета Дуброва




ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставрополяотоплениебатареи
0
0