Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 31.12.2021 19:01

Мы с вами 24/7: команда «Блокнот Ставрополь» поздравляет горожан с Новым годом

Уже сегодня подойдет к концу 2021 год. Пока вы заканчиваете рабочие дела и готовитесь провести следующие 10 дней с мандаринами и оливье, мы расскажем о том, как провела этот год редакция «Блокнот Ставрополь».

24 часа в сутки и 7 дней в неделю мы делаем все, чтобы вы, наши читатели, первыми узнавали о важных событиях детально и достоверно. За 2021 год мы выпустили почти семь тысяч новостей. А значит, семь тысяч раз наша аудитория получала оперативную и точную информацию, не «причесанную» властями.

Кроме новостей, мы стараемся помогать читателям узнавать что-то новое — или хорошо забытое старое — в наших образовательных материалах. Простым и понятным языком мы рассказывали о том, как работают выборы, что делать с QR-кодами, как сортировать мусор и где искать предметы настоящего искусства.

Мы не забываем знакомить наших читателей с яркими жителями Ставрополя в рубрике «Лица Города». В этом году на страницах «Блокнота» получили свою «минуту славы» скрипачка и юный депутат, таксист и ведущий гандбольных матчей, экоактивист и участковый, учительница и спасатель, врач скорой помощи и мать пятерых детей. Нам важно подарить голос не только публичным людям, но и невидимым героям, которые делают наш город лучше каждый день.

И, конечно, каждый постоянный читатель «Блокнота» знает: к нам можно обратиться за помощью, когда достучаться до властей невозможно. За год мы обработали более двухсот обращений в редакцию (их вы можете найти в рубриках «Обращение в редакцию», «Хочу сказать» и «Народный репортер») и помогли десяткам людей добиться справедливости. 

Накануне 2022 года мы хотим сказать вам спасибо, что продолжаете оставаться с нами, читать, комментировать и доверять нам свои личные истории. И хотим напомнить: когда на том конце провода вы слышите «Алло, редакция «Блокнот Ставрополь», слушаем вас» — вы больше не наедине со своей бедой.

Вместе с вами мы делаем мир лучше. С новым годом!



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостидобрые дела Блокнотаитоги 2021 года
0
0